Шрифт
Цвет
Изображения
Обратная связь

Предлагается вакцинация от COVID-19

Предлагается вакцинация от COVID-19

Уважаемые родители обучающихся 12-17 лет!  Вашим детям предлагается вакцинация от COVID-19 вакциной Гам-КОВИД-Вак-М. Прививать детей будут в поликлинике. Просьба оповестить  классных руководителей  о согласии/отказе от вакцинирования,  для составления заявки на получение вакцины.

Поделиться: ВКонтакте Telegram