VII Международный экологический форум

от 18/11/2017

С 15 по 17 ноября 2016 года в Челябинске проходил седьмой Международный Форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города». Традиционный экологический форум работал в Челябинске на площадке Центра Международной торговли. Организаторами форума выступали Правительство Челябинской области, Министерство экологии Челябинской области и Международный центр выставочной торговли города Челябинска.

В дань традиции перерезать красную ленточку на церемонию открытия приехали Генеральные Консулы США и Великобритании в Екатеринбурге, атташе по культуре Генерального Консульства Германии в Екатеринбурге.

Открыли мероприятие министр экологии Челябинской области Ирина Гладкова и руководитель Росприроднадзора по Челябинской области Виталий Курятников .

В рамках статусного мероприятия 15 ноября открылся VII областной Молодежный Форум «Молодежь за экологию и культуру». В Молодежном форуме приняли участие молодые экологи со всей Челябинской области. В нем принял участие и МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска». По итогам VII Молодежного форума лицей получил Диплом призера за реализацию проекта «Мы рядом» (Руководитель проекта Иванова Е.Н., учитель биологии лицея). Дипломатами форума стали Подорванова Мария и Кондобарова Екатерина, Галенчик Анастасии объявлена благодарность за активное участие в Международном Форуме-выставке «Изменение климата и экология промышленного города».

Поздравляем участников VII Международного экологического форума!!!